駅 | 路線 | 発着 | 番線 | 時刻 | 列車番号 | 行先 | 列車種別 | 車両 | 運賃 | その他 |
遠軽 | 石北本線 | 発 | 1 | 0625 | 4653D | 網走 | キハ40 1711 + 1716 + 746 | 360 | ||
生田原 | 石北本線 | 着 | 2 | 0645 | 3両(1両目) | 旭アサ | ||||
生田原 | 石北本線 | 発 | 2 | 0736 | 4650D | 遠軽 | キハ40 1744 | 210 | 19分延発 | |
生野 | 石北本線 | 着 | 1 | 0742 | 1両 | 旭アサ | ||||
安国 | 石北本線 | 発 | 2 | 1130 | 3582D | 旭川 | 特別快速きたみ | キハ54 528 | 2810 | 6分遅着 |
当麻 | 石北本線 | 着 | 1 | 1332 | 1両 | 旭アサ | ||||
当麻 | 石北本線 | 発 | 1 | 1353 | 4527D | 上川 | キハ40 828 | 210 | 3分遅発 | |
将軍山 | 石北本線 | 着 | 1 | 1358 | 1両 | 旭アサ | ||||
伊香牛 | 石北本線 | 発 | 1 | 1449 | 4530D | 旭川 | キハ40 834 | 260 | ||
東旭川 | 石北本線 | 着 | 1 | 1508 | 1両 | 旭アサ | ||||
北日ノ出 | 石北本線 | 発 | 1 | 1637 | 4529D | 上川 | キハ40 732 | 640 | ||
愛山 | 石北本線 | 着 | 1 | 1717 | 1両 | 旭アサ | ||||
愛山小学校前 | 道北バス | 発 | 1735 | 層雲峡 | 250 | |||||
安足間発電所前 | 層雲峡線 | 着 | 1737 | |||||||
上川大橋 | 道北バス | 発 | 1810 | 旭川駅前 | 220 | |||||
安足間入口 | 層雲峡線 | 発 | 1814 | |||||||
安足間 | 石北本線 | 発 | 1 | 1902 | 4620D | 旭川 | キハ54 512 | 2490 | ||
旭川 | 宗谷本線 | 着 | 4 | 2004 | 1両 | 旭アサ | ||||
旭川 | 宗谷本線 | 発 | 2 | 2011 | 3327D | 名寄 | 快速なよろ7号 | キハ40 1736 + 1727 | ||
名寄 | 宗谷本線 | 着 | 1 | 2137 | 2両(1両目) | 旭アサ |
北海道&東日本パス6日目(1550円).