大阪旅行4日目(2016/09/12)†
駅 | 路線 | 発着 | 番線 | 時刻 | 列車番号 | 行先 | 列車種別 | 車両 |
難波 | 南海電鉄高野線 | 発 | 1 | 0730 | 6413 | 河内長野 | 6両 | 6355 |
河内長野 | 南海電鉄高野線 | 着 | 4 | 0834 | | | | |
河内長野 | 南海電鉄高野線 | 発 | 1 | 0837 | 3701 | 林間田園都市 | 区間急行8両 | 6902 |
林間田園都市 | 南海電鉄高野線 | 着 | 2 | 0853 | | | | |
林間田園都市 | 南海電鉄高野線 | 発 | 2 | 0905 | 2711 | 橋本 | 急行8両 | 6735 |
橋本 | 南海電鉄高野線 | 着 | 5 | 0911 | | | | |
橋本 | 南海電鉄高野線 | 発 | 4 | 0916 | 7515 | 極楽橋 | 2両 | 2352 |
極楽橋 | 南海電鉄高野線 | 着 | 2 | 0956 | | | | |
極楽橋 | 南海電鉄高野山ケーブル | 発 | 1 | 1001 | 7829 | 高野山 | 2両 | コ11 |
高野山 | 南海電鉄高野山ケーブル | 着 | 1 | 1006 | | | | |
高野山駅前 | 南海りんかんバス | 発 | | 1012 | | 奥の院前 | | |
千手院橋 | 南海りんかんバス | 着 | | 1023 | | | | |
千手院橋 | 南海りんかんバス | 発 | | 1158 | | 高野山駅前 | 臨時バス | |
高野山駅前 | 南海りんかんバス | 着 | | 1209 | | | | |
高野山 | 南海電鉄高野山ケーブル | 発 | 1 | 1215 | 7848 | 極楽橋 | 2両 | コ21 |
極楽橋 | 南海電鉄高野山ケーブル | 着 | 1 | 1220 | | | | |
極楽橋 | 南海電鉄高野線 | 発 | 3 | 1250 | 0804 | 難波 | 特急こうや4号4両 | 30001 |
天下茶屋 | 南海電鉄高野線 | 着 | 2 | 1403 | | | | |
天下茶屋 | 南海電鉄本線 | 発 | 3 | 1412 | 2161 | 関西空港 | 空港急行8両 | 8110 |
泉佐野 | 南海電鉄本線 | 着 | 2 | 1442 | | | | |
泉佐野 | 南海電鉄本線 | 発 | 1 | 1444 | 6861 | 和歌山市 | 6両 | 1703 |
紀ノ川 | 南海電鉄本線 | 着 | 1 | 1521 | | | | |
紀ノ川 | 南海電鉄本線 | 発 | 2 | 1529 | 5651 | 加太 | 2両 | 7187 |
加太 | 南海電鉄加太線 | 着 | 1 | 1550 | | | | |
加太 | 南海電鉄加太線 | 発 | 1 | 1556 | 5658 | 和歌山市 | 2両 | 7967 |
和歌山市 | 南海電鉄本線 | 着 | 3 | 1627 | | | | |
和歌山市 | 南海電鉄本線 | 発 | 4 | 1659 | 0544 | 難波 | 特急サザン46号8両 | 7137 |
泉佐野 | 南海電鉄本線 | 着 | 4 | 1727 | | | | |
泉佐野 | 関西空港線 | 発 | 3 | 1733 | 2183 | 関西空港 | 空港急行6両 | 8353 |
関西空港 | 関西空港線 | 着 | 1 | 1744 | | | | |
NRT | APJ | 発予 | T2 | 1900 | | | | |
NRT | APJ | 出発 | S95 | 1907 | MM319 | KIX | A322 | JA812P |
NRT | APJ | 離陸 | RWY06R | 1916 | | | | |
KIX | APJ | 着予 | T1 | 2025 | | | | |
KIX | APJ | 着陸 | RWY34R | 2025 | | | | |
KIX | APJ | 到着 | S57A | 2039 | | | | |